✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in argento di alta qualità e impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con stile e sacralità. Ideale anche come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 538632 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce—
$81.20
$28.42

Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in argento di alta qualità e impreziosito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con stile e sacralità. Ideale anche come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 538632 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















