✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a croce in argento con finiture lucide e opache. Un brillante zircone incastonato al centro aggiunge un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto come simbolo di fede o come elegante accessorio per ogni occasione. Design sobrio e moderno.
| Numero d'ordine | 349648 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Croce—
$69.43
$24.30

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo a croce in argento con finiture lucide e opache. Un brillante zircone incastonato al centro aggiunge un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto come simbolo di fede o come elegante accessorio per ogni occasione. Design sobrio e moderno.
| Numero d'ordine | 349648 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















