✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Clef
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Pendaglio da ragazza in argento, decorato con zirconi scintillanti a forma di chiave di violino. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per le giovani amanti della musica che vogliono esprimere la loro passione con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 569397 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Clef—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Pendaglio da ragazza in argento, decorato con zirconi scintillanti a forma di chiave di violino. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per le giovani amanti della musica che vogliono esprimere la loro passione con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 569397 |
| ampio | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















