✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Angelo custode
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Delizioso ciondolo a forma di angelo custode per bambina, realizzato in argento di alta qualità. Il design è arricchito da un brillante zircone che dona un tocco di luce e raffinatezza. Un gioiello dolce e simbolico, perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 598275 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Angelo custode—
$45.90
$16.06

Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Delizioso ciondolo a forma di angelo custode per bambina, realizzato in argento di alta qualità. Il design è arricchito da un brillante zircone che dona un tocco di luce e raffinatezza. Un gioiello dolce e simbolico, perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 598275 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















