✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Albero della vita Ø23 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 23 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo Albero della Vita. Decorato con pietre di zirconia luminose e un raffinato intarsio madreperla, questo gioiello unisce simbolismo e stile, perfetto per ogni occasione. Un regalo significativo e raffinato.
| Numero d'ordine | 581474 |
| colore | blu |
| diametro | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato Albero della vita Ø23 mm—
$233.01
$81.55
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 23 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo Albero della Vita. Decorato con pietre di zirconia luminose e un raffinato intarsio madreperla, questo gioiello unisce simbolismo e stile, perfetto per ogni occasione. Un regalo significativo e raffinato.
| Numero d'ordine | 581474 |
| colore | blu |
| diametro | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















