✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ala
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di ala, realizzato in argento puro con raffinati dettagli in zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e luminoso che aggiunge un tocco di luce e spiritualità a ogni look, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582346 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Zirconia rodiato Ala—
$92.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di ala, realizzato in argento puro con raffinati dettagli in zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e luminoso che aggiunge un tocco di luce e spiritualità a ogni look, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 582346 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















