✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da zirc con taglio brillante. Un accessorio raffinato e luminoso, ideale per arricchire ogni look con un tocco di classe e brillantezza discreta. Perfetto come regalo o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 614342 |
| ampio | 8.5 mm |
| colore | rosso |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $81.20
Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da zirc con taglio brillante. Un accessorio raffinato e luminoso, ideale per arricchire ogni look con un tocco di classe e brillantezza discreta. Perfetto come regalo o per un’occasione speciale.
| Numero d'ordine | 614342 |
| ampio | 8.5 mm |
| colore | rosso |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















