✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato a goccia che cattura la luce con ogni movimento, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 613971 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato a goccia che cattura la luce con ogni movimento, perfetto per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 613971 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















