✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da brillanti cubic zirconia. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso che aggiunge un tocco di classe e femminilità a qualsiasi outfit. Qualità e stile in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 613955 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $81.55
Originale: $233.01
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$233.01
$81.55


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da brillanti cubic zirconia. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso che aggiunge un tocco di classe e femminilità a qualsiasi outfit. Qualità e stile in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 613955 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















