✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo ciondolo in argento a forma di osso, impreziosito da brillanti zirconi bianchi. Elegante e raffinato, perfetto per animare ogni outfit con un tocco di luce e originalità. Un accessorio ideale per gli amanti degli animali e dei dettagli unici.
| Numero d'ordine | 610329 |
| ampio | 7 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $22.24
Originale: $63.55
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$63.55
$22.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo ciondolo in argento a forma di osso, impreziosito da brillanti zirconi bianchi. Elegante e raffinato, perfetto per animare ogni outfit con un tocco di luce e originalità. Un accessorio ideale per gli amanti degli animali e dei dettagli unici.
| Numero d'ordine | 610329 |
| ampio | 7 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















