✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato con pietra a goccia e piccola pietra rotonda, perfetto per donare un tocco di luce e classe ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali o per il look di tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 608542 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$40.01
$14.00

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato con pietra a goccia e piccola pietra rotonda, perfetto per donare un tocco di luce e classe ad ogni outfit, ideale per occasioni speciali o per il look di tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 608542 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















