✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da un design moderno con due ovali concentrici. Al centro, un brillante zircone dona luminosità e raffinatezza, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 582392 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, caratterizzato da un design moderno con due ovali concentrici. Al centro, un brillante zircone dona luminosità e raffinatezza, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 582392 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















