✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo da donna in argento, decorato con scintillanti pietre di zircone. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e charme a ogni look, sia quotidiano che da sera. Un accessorio versatile e di classe per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569248 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$110.62
Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$110.62


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Splendido ciondolo da donna in argento, decorato con scintillanti pietre di zircone. Design elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e charme a ogni look, sia quotidiano che da sera. Un accessorio versatile e di classe per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569248 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















