✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un grande zircone a goccia e piccoli zirconi incastonati sull'anello superiore. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 569247 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$92.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un grande zircone a goccia e piccoli zirconi incastonati sull'anello superiore. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 569247 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















