✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm elegante da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Questo pendente raffinato unisce design classico e brillantezza moderna, perfetto per ogni occasione. Aggiungi un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look con questo gioiello unico.
| Numero d'ordine | 569246 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$116.51
Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$116.51


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Charm elegante da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Questo pendente raffinato unisce design classico e brillantezza moderna, perfetto per ogni occasione. Aggiungi un tocco di luce e sofisticatezza al tuo look con questo gioiello unico.
| Numero d'ordine | 569246 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















