✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano. Design moderno e femminile.
| Numero d'ordine | 569219 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$55.19
Originale: $157.70
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$157.70
$55.19

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo stile quotidiano. Design moderno e femminile.
| Numero d'ordine | 569219 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















