✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con zirkonia scintillanti. Un design raffinato che dona luce e brillantezza a qualsiasi look, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il tuo stile quotidiano con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 569216 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$140.04
$49.01
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con zirkonia scintillanti. Un design raffinato che dona luce e brillantezza a qualsiasi look, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il tuo stile quotidiano con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 569216 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















