✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone centrale circondato da piccoli zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look.
| Numero d'ordine | 567959 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$75.32
$26.36
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone centrale circondato da piccoli zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look.
| Numero d'ordine | 567959 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















