✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con zirconi scintillanti a forma di goccia. Un gioiello raffinato che dona luminosità e stile ad ogni occasione, perfetto per completare il tuo look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 567922 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$92.97
$32.54
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con zirconi scintillanti a forma di goccia. Un gioiello raffinato che dona luminosità e stile ad ogni occasione, perfetto per completare il tuo look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 567922 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















