✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante pendente da donna in argento con un brillante zircone trasparente. Un design raffinato che dona luminosità e stile a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello senza tempo e versatile.
| Numero d'ordine | 530776 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Elegante pendente da donna in argento con un brillante zircone trasparente. Un design raffinato che dona luminosità e stile a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello senza tempo e versatile.
| Numero d'ordine | 530776 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















