✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato che combina superfici opache e lucide, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso e versatile, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 517544 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Ciondolo Argento Zirconia rodiato—
$151.81
$53.13



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Design moderno e raffinato che combina superfici opache e lucide, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso e versatile, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 517544 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















