✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia nero rodiato Ala
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di ala, impreziosito da cristalli di zircone neri. Un accessorio raffinato e simbolico, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di classe e originalità. Leggero e versatile, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 579705 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia nero |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Zirconia nero rodiato Ala—
$92.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di ala, impreziosito da cristalli di zircone neri. Un accessorio raffinato e simbolico, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di classe e originalità. Leggero e versatile, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 579705 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia nero |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















