✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia, Iolite, Topazio azzurro di Londra, Topazio blu rodiato Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un mix raffinato di pietre: zirconi scintillanti, ioliti, topazi London Blue e topazi chiari. Un gioiello delicato e brillante, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luce a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 608549 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia Iolite Topazio azzurro di Londra Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia, Iolite, Topazio azzurro di Londra, Topazio blu rodiato Ø7 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un mix raffinato di pietre: zirconi scintillanti, ioliti, topazi London Blue e topazi chiari. Un gioiello delicato e brillante, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luce a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 608549 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia Iolite Topazio azzurro di Londra Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















