✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia [Herz], 7.5 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
Delizioso ciondolo da donna in argento con uno scintillante zircone a forma di cuore. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per donare luminosità ad ogni outfit. Ideale come regalo o per un tocco di classe giornaliero. Raffinatezza e bellezza in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 613825 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia [Herz], 7.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $51.78
Ciondolo Argento Zirconia [Herz], 7.5 mm rodiato—
$51.78



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
Delizioso ciondolo da donna in argento con uno scintillante zircone a forma di cuore. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per donare luminosità ad ogni outfit. Ideale come regalo o per un tocco di classe giornaliero. Raffinatezza e bellezza in un unico accessorio.
| Numero d'ordine | 613825 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia [Herz], 7.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















