✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia [Herz], 5 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
Delizioso ciondolo da donna in argento, impreziosito da un elegante zircone a forma di cuore. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e scintillio al vostro look quotidiano o per occasioni speciali. Un gioiello sofisticato e delicato, ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 613824 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Zirconia [Herz], 5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $40.01
Ciondolo Argento Zirconia [Herz], 5 mm rodiato—
$40.01



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
Delizioso ciondolo da donna in argento, impreziosito da un elegante zircone a forma di cuore. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e scintillio al vostro look quotidiano o per occasioni speciali. Un gioiello sofisticato e delicato, ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 613824 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| pietra | Zirconia [Herz], 5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















