✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia Gufo
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di gufo, realizzato in argento di alta qualità. Il ciondolo è arricchito da piccoli zirconi scintillanti che donano brillantezza e fascino. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569673 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$115.33
Ciondolo Argento Zirconia Gufo—
$115.33

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di gufo, realizzato in argento di alta qualità. Il ciondolo è arricchito da piccoli zirconi scintillanti che donano brillantezza e fascino. Un gioiello raffinato e simbolico, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569673 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















