✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia giallo rodiato Cuore Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore con due charm pendenti: uno impreziosito da zirconi scintillanti, l'altro in oro lucido. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598207 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato, bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento Zirconia giallo rodiato Cuore Ø10 mm—
$92.97
$32.54
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore con due charm pendenti: uno impreziosito da zirconi scintillanti, l'altro in oro lucido. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per esprimere amore e stile in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598207 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato, bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















