✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Stella Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo per ragazza a forma di stella, realizzato in argento raffinato con placcatura dorata. Elegante decorazione centrale con brillante zircone che dona un tocco di luce e dolcezza. Perfetto per impreziosire ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 612909 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Stella Ø6.5 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo per ragazza a forma di stella, realizzato in argento raffinato con placcatura dorata. Elegante decorazione centrale con brillante zircone che dona un tocco di luce e dolcezza. Perfetto per impreziosire ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 612909 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















