✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
Delizioso ciondolo da donna in argento con placcatura oro, impreziosito da zirconi scintillanti. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e classe. Ideale come regalo o per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 613967 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Ø6 mm—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
Delizioso ciondolo da donna in argento con placcatura oro, impreziosito da zirconi scintillanti. Un accessorio elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e classe. Ideale come regalo o per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 613967 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















