✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Ø18 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 18 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da brillanti zirconi. Un design raffinato a forma di cerchio che aggiunge un tocco di luce e stile a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per un look quotidiano sofisticato.
| Numero d'ordine | 613953 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $22.24
Originale: $63.55
-65%Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Ø18 mm—
$63.55
$22.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 18 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da brillanti zirconi. Un design raffinato a forma di cerchio che aggiunge un tocco di luce e stile a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o per un look quotidiano sofisticato.
| Numero d'ordine | 613953 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















