✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento placcato oro, impreziosito da un brillante zircone. Il design moderno con cerchi concentrici crea un effetto di grande fascino, perfetto per illuminare ogni outfit con stile e raffinatezza. Un gioiello versatile e luminoso.
| Numero d'ordine | 585719 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Ø13 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 13 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento placcato oro, impreziosito da un brillante zircone. Il design moderno con cerchi concentrici crea un effetto di grande fascino, perfetto per illuminare ogni outfit con stile e raffinatezza. Un gioiello versatile e luminoso.
| Numero d'ordine | 585719 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















