✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Madreperla bianco Albero della vita Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un delicato albero della vita su madreperla. Circondato da scintillanti zirconi, questo gioiello unisce simbolismo e raffinatezza, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e significato.
| Numero d'ordine | 603640 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Madreperla bianco Albero della vita Ø12 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da un delicato albero della vita su madreperla. Circondato da scintillanti zirconi, questo gioiello unisce simbolismo e raffinatezza, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di luce e significato.
| Numero d'ordine | 603640 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















