✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Cuore Ø14.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento placcato oro. Arricchito da scintillanti zirconi, questo gioiello elegante è perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e romanticismo a qualsiasi look. Un regalo ideale per persone speciali.
| Numero d'ordine | 594344 |
| diametro | 14.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Cuore Ø14.5 mm—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento placcato oro. Arricchito da scintillanti zirconi, questo gioiello elegante è perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e romanticismo a qualsiasi look. Un regalo ideale per persone speciali.
| Numero d'ordine | 594344 |
| diametro | 14.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















