✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, arricchito da zirconia scintillante. Il design a doppio cuore rappresenta amore e raffinatezza, perfetto per un regalo speciale o per aggiungere un tocco di classe al tuo stile quotidiano. Dimensioni ideali, leggero e luminoso.
| Numero d'ordine | 599701 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Cuore—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, arricchito da zirconia scintillante. Il design a doppio cuore rappresenta amore e raffinatezza, perfetto per un regalo speciale o per aggiungere un tocco di classe al tuo stile quotidiano. Dimensioni ideali, leggero e luminoso.
| Numero d'ordine | 599701 |
| ampio | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















