✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Angelo custode
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per bambini in argento, a forma di angelo custode con finitura dorata e brillante zircone. Un simbolo di protezione e affetto, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Design delicato e prezioso, sicuro e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 613372 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Angelo custode—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per bambini in argento, a forma di angelo custode con finitura dorata e brillante zircone. Un simbolo di protezione e affetto, perfetto come regalo speciale per i più piccoli. Design delicato e prezioso, sicuro e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 613372 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















