✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Angelo
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo per bambina in argento dorato, raffigurante un angelo con ali finemente lavorate. Incorniciato da splendidi zirconi cubici che donano brillantezza e magia a questo gioiello dolce e raffinato, perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 604051 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia giallo dorato Angelo—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo per bambina in argento dorato, raffigurante un angelo con ali finemente lavorate. Incorniciato da splendidi zirconi cubici che donano brillantezza e magia a questo gioiello dolce e raffinato, perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 604051 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















