✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia Fiore Ø8.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
Charm da bambina in argento con design a fiore composto da cinque cuori colorati. Al centro, uno scintillante zircone illumina il ciondolo, aggiungendo un tocco di eleganza e fantasia. Perfetto per regalare alle più piccole un gioiello dolce e vivace.
| Numero d'ordine | 598293 |
| colore | colorato |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Ciondolo Argento Zirconia Fiore Ø8.5 mm—
$40.01
$14.00
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 8.5 mm
Charm da bambina in argento con design a fiore composto da cinque cuori colorati. Al centro, uno scintillante zircone illumina il ciondolo, aggiungendo un tocco di eleganza e fantasia. Perfetto per regalare alle più piccole un gioiello dolce e vivace.
| Numero d'ordine | 598293 |
| colore | colorato |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | laccato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















