✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia dorato Trifoglio Ø13.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di quadrifoglio, realizzato in argento placcato oro. Al centro brilla una scintillante zirconia che dona un tocco di eleganza e fortuna. Perfetto come regalo o per arricchire il tuo gioiello quotidiano con stile e buon auspicio.
| Numero d'ordine | 604760 |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia dorato Trifoglio Ø13.5 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 13.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso pendente da donna a forma di quadrifoglio, realizzato in argento placcato oro. Al centro brilla una scintillante zirconia che dona un tocco di eleganza e fortuna. Perfetto come regalo o per arricchire il tuo gioiello quotidiano con stile e buon auspicio.
| Numero d'ordine | 604760 |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















