✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da brillanti zirconi. Design moderno con linee intrecciate che donano luce e raffinatezza a ogni look. Perfetto per rendere speciale ogni occasione con un tocco di classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 613954 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $102.56
Originale: $293.03
-65%Ciondolo Argento Zirconia dorato—
$293.03
$102.56


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da brillanti zirconi. Design moderno con linee intrecciate che donano luce e raffinatezza a ogni look. Perfetto per rendere speciale ogni occasione con un tocco di classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 613954 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















