✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento con finitura dorata. Incantevoli zirconi scintillanti decorano il contorno, donando un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un simbolo di amore e stile.
| Numero d'ordine | 223228 |
| ampio | 13 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Zirconia Cuore—
$104.74
$36.66
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento con finitura dorata. Incantevoli zirconi scintillanti decorano il contorno, donando un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetto per ogni occasione, un simbolo di amore e stile.
| Numero d'ordine | 223228 |
| ampio | 13 mm |
| colore | rosa |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















