✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia colorato rodiato Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in argento, arricchito con scintillanti zirconi multicolore. Perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e colore ad ogni outfit, dal casual all’elegante. Un gioiello raffinato e versatile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 605753 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia colorato rodiato Ø9 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in argento, arricchito con scintillanti zirconi multicolore. Perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza e colore ad ogni outfit, dal casual all’elegante. Un gioiello raffinato e versatile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 605753 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















