✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia colorato rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in argento di alta qualità e ornato con pietre di zirconia colorate. Un gioiello raffinato e versatile che dona un tocco di brillantezza e colore ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 595102 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento Zirconia colorato rodiato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
Elegante ciondolo da donna a forma di croce, realizzato in argento di alta qualità e ornato con pietre di zirconia colorate. Un gioiello raffinato e versatile che dona un tocco di brillantezza e colore ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 595102 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















