✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia colorato, 5 pietra rodiato Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, decorato con zirconi multicolore che brillano di luce propria. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di colore e classe. Ideale come regalo o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 595085 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia colorato, 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia colorato, 5 pietra rodiato Ø20 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 5 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, decorato con zirconi multicolore che brillano di luce propria. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di colore e classe. Ideale come regalo o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 595085 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia colorato, 5 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















