✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco, [rund], 6 mm rodiato Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo da donna in elegante argento, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design sofisticato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato da regalare o indossare ogni giorno per aggiungere un tocco di classe al tuo stile.
| Numero d'ordine | 552817 |
| diametro | 9 mm |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento Zirconia bianco, [rund], 6 mm rodiato Ø9 mm—
$81.20

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Delicato ciondolo da donna in elegante argento, impreziosito da un brillante zircone centrale. Design sofisticato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato da regalare o indossare ogni giorno per aggiungere un tocco di classe al tuo stile.
| Numero d'ordine | 552817 |
| diametro | 9 mm |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















