✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone e una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Design classico che unisce lucentezza e naturalezza in armonia.
| Numero d'ordine | 550657 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm—
$63.55
$22.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone e una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Design classico che unisce lucentezza e naturalezza in armonia.
| Numero d'ordine | 550657 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















