✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7.5 mm
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone bianco. Design classico e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a qualsiasi outfit, sia casual che formale. Un gioiello intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 589180 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Ø7.5 mm—
$34.13
$11.95

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 7.5 mm
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone bianco. Design classico e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e stile a qualsiasi outfit, sia casual che formale. Un gioiello intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 589180 |
| ampio | 6 mm |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















