✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 6 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno scintillante zircone. Un accessorio raffinato e luminoso, ideale per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e brillantezza. Perfetto come regalo o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 587127 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$11.95
Originale: $34.13
-65%Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Ø6 mm—
$34.13
$11.95


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 6 mm
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno scintillante zircone. Un accessorio raffinato e luminoso, ideale per valorizzare ogni outfit con un tocco di classe e brillantezza. Perfetto come regalo o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 587127 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















