✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi bianchi. Design circolare moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce e stile che valorizza ogni outfit con semplicità e classe. Ideale come regalo o per completare la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 600995 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Ø15 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente donna in argento, impreziosito da scintillanti zirconi bianchi. Design circolare moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce e stile che valorizza ogni outfit con semplicità e classe. Ideale come regalo o per completare la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 600995 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















