✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Ferro di cavallo
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo donna a forma di ferro di cavallo in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Un simbolo di fortuna dal design raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e stile senza tempo. Un gioiello elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 600987 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$51.78
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Ferro di cavallo—
$51.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
Elegante ciondolo donna a forma di ferro di cavallo in argento, impreziosito da scintillanti zirconi. Un simbolo di fortuna dal design raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e stile senza tempo. Un gioiello elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 600987 |
| ampio | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















