✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con cristallo di zircone a forma di cuore. Gioiello raffinato e scintillante, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo stile quotidiano o serale. Un regalo ideale per chi ama il design romantico.
| Numero d'ordine | 223361 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Cuore—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con cristallo di zircone a forma di cuore. Gioiello raffinato e scintillante, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità al tuo stile quotidiano o serale. Un regalo ideale per chi ama il design romantico.
| Numero d'ordine | 223361 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















